Periodo: Enero - Diciembre 2012
Nombre |
Puesto |
Fecha de Ingreso |
Proceso de Selección |
Administración |
COTA TORRES IGNACIO |
SUBDIRECTOR ADMINISTRATIVO |
01-feb-12 |
Designación |
MARTINEZ BARCELO KARINA VANNESSA |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
13-feb-12 |
Designación |
SALAZAR OTERO RAFAEL ALEJANDRO |
GUARDIA DE SEGURIDAD |
27-feb-12 |
Designación |
SALAZAR PLATT JUAN CARLOS |
DIRECTOR ADMINISTRATIVO |
04-jun-12 |
Designación |
MIRANDA RUIZ ALBA ELIZABETH |
AUXILIAR ADMINISTRATIVO |
03-sep-12 |
Designación |
ENCINAS LUZANIA MIGUEL ANGEL |
GUARDIA DE SEGURIDAD |
17-dic-12 |
Designación |
Tecnología y Sistemas |
LUNA CLARK MARIA JESUS |
INGENIERO DE SOFTWARE |
01-feb-12 |
Designación |
RIOS ALVAREZ BIANCA VANESSA |
INGENIERO DE SOFTWARE |
16-abr-12 |
Designación |
Desarrollo Organizacional y Planeación |
AGUILAR GUTIERREZ JOEL RAMON |
SUPERVISOR DE RUTA |
14-feb-12 |
Designación |
Periodo: Enero - Diciembre 2013
Nombre |
Puesto |
Fecha de Ingreso |
Proceso de Selección |
Desarrollo Organizacional y Planeación |
BELTRAN FELIX SANDY |
SUPERVISOR DE ARELIS |
01-ago-13 |
Designación |
FLORES COTA CLAUDIA NATALIA |
JEFA DE ARCHIVO |
22-jul-13 |
Designación |
FUENTES GOMEZ CONNIE ELIZABETH |
SUPERVISOR DE ARCHIVO |
01-may-13 |
Designación |
LOPEZ LOPEZ JULIETA |
DIR. DE DESARROLLO ORG Y PLAN. |
01-feb-13 |
Designación |
Periodo: Enero - Diciembre 2014
Nombre |
Puesto |
Fecha de Ingreso |
Proceso de Selección |
Tecnología y Sistemas |
HERRERA ESCOBEDO LUIS ARIEL |
TÉCNICO EN TELECOMUNICACIONES |
25-abr-14 |
Designación |
Periodo: Enero - Septiembre 2015
Nombre |
Puesto |
Fecha de Ingreso |
Proceso de Selección |
Tecnología y Sistemas |
CRUZ QUINTERO JESSICA BEATRIZ |
TÉCNICO EN TELECOMUNICACIONES |
03-ago-15 |
Designación |
Dirección General |
ACOSTA SUAREZ JUAN PABLO |
DIRECTOR GENERAL |
13-sep-15 |
Designación |
BARANZINI MOLINA GUSTAVO ADOLFO |
SECRETARIO TÉCNICO |
19-sep-15 |
Designación |
Desarrollo Organizacional y Planeación |
IRIBE LOZANO LUIS MIGUEL |
DIRECTOR DE DESARROLLO ORG Y PLAN. |
10-nov-15 |
Designación |
Dirección Administrativa |
RAMOS HERNANDEZ MARTIN ROLANDO |
MENSAJERO |
21-dic-15 |
Designación |
Periodo: Enero - Mayo 2016
Nombre | Puesto | Fecha de Ingreso | Proceso de Selección | Dirección Administrativa | VALENCIA MARTINEZ CESAR HUMBERTO | TITULAR DEL OCDA | 01-mar-16 | Designación | VASQUEZ GOMEZ RAFAEL ISSAAC | COORDINADOR DE RECURSOS HUMANOS | 01-mar-16 | Designación | Dirección General | CORDOVA RODRIGUEZ OMAR ALEJANDRO | AUXILIAR ADMINISTRATIVO | 01-ene-16 | Designación | MARTINEZ MORALES MANUEL DARIO | DIRECTOR DE TECNOLOGIA Y SISTEMAS | 01-mar-16 | Designación | Desarrollo Organizacional y Planeación | SALAZAR ANDRADE JUAN CARLOS | COORDINADOR DE PLAN Y LOG | 01-abr-16 | Designación | LASTRA AGUIRRE CARLOS ARMANDO | COORDINADOR DE DESARROLLO ORG Y PLAN | 16-abr-16 | Designación | Dirección Jurídica | LEDEZMA IRIQUI DENISSE | ASESOR JURIDICO | 01-ene-16 | Designación | MARTINEZ VALLE CRYSTAL ASYADELH | DIRECTORA JURIDICA | 01-feb-16 | Designación | LÓPEZ GODINEZ GERARDO | SUBDIRECTOR JURIDICO | 01-abr-16 | Designación |
2017 |
Nombre |
Puesto |
Fecha de Ingreso |
Proceso de
Selección |
LÓPEZ LÓPEZ MAYRA KARINA |
EVALUADOR DE POLIGRAFÍA |
01-nov-16 |
Designación |
SERRANO
REATIGA MARÍA ARIADNA YASSY |
EVALUADOR DE POLIGRAFÍA |
01-nov-16 |
Designación |
GARCIA
QUINTANA ELSA |
TÉCNICO DOCUMENTAL |
01-jul-16 |
Designación |
MORENO
CASTRO GABRIEL |
DIRECTOR DE DESARROLLO ORG Y PLAN. |
01-jul-16 |
Designación |
SABORY
PARRA RAFAEL FRANCISCO |
DIRECTOR DE MESA DE CONTROL |
16-jun-16 |
Designación |
AGUIRRE
GARCIA DANIEL |
ASISTENTE |
01-jun-16 |
Designación |
TRUJILLO
REYES MABEL AURORA |
EVALUADOR DE PSICOLOGÍA |
01-jun-16 |
Designación |
LASTRA
AGUIRRE CARLOS ARMANDO |
COORDINADOR DE DESARROLLO ORG Y PLAN |
16-abr-16 |
Designación |
|