Transparencia>Poder Ejecutivo>Secretarías>Secretaría del Trabajo>Otra Información>Convocatorias de Licitaciones>Oficios de Comision de Trabajo

  • Oficios de Comision de Trabajo

SECRETARÍA DEL TRABAJO

Trimestre abril-junio 2017

Horacio Valenzuela Ibarra 10-11/04/17 26-27/04/2017 24/05/2017 31/05/2017 07/06/2017 09/06/2017
José Luis Salazar    24/05/2017 31/05/2017 07/06/2017  
José Cirilo Torres Velderrain 05-07/04/2017 10-11/04/17 26-27/04/2017 09/06/2017 27-28/06/2017
Jesús Ramiro Noriega Villaescusa 10-11/04/17 18/04/2017 18/05/2017 15/06/2017 21-23/06/17 09/06/2017
Ana Karina Silvas Noriega     18/05/2017      
José Garcia Ortega       15/06/2017    
José de Jesús Matuz Moreno       15/06/2017    
Eli Cruz Lopez 04/04/2017          
Edmundo Antonio Campa Araiza 10-11/04/17 12/04/2017 13/04/2017 19-20/05/17 31may y 1 jun17 02/06/2017
Ana Yulian Garcia Durazo   12/04/2017 13/04/2017      
David Vega Sortillon   12/04/2017        
Alma Lizeth Márquez Ruiz   12/04/2017        
Bannia Lizbeth So Mendoza     13/04/2017      
Reyes Robles Ontiveros     13/04/2017      
Juan Pablo Galaz Flores       02/06/2017    
Oscar Lagarda Garcia 01/04/2017     02/06/2017    
Rubén Maximiliano Luna Llanez 11/04/2017          
Juan Manuel Borbón Núñez 11/04/2017          
Raúl Ramos Carranza 11/04/2017          
Alexandro Maytorena Gaytan 11/04/2017          
Fabian Salazar Dominguez 28-29/04/17 21/06/2017        
Karla Cecilia Garcia Mercado   27/04/2017          
Alejandro Zazueta Gomez 27/04/2017          
Ruben Refugio Mejia 27/04/2017          
Guadalupe Jordan 27/04/2017          
Jose Javier Barreras Morales 27/04/2017          
Juan Carlos Cota Soto 27/04/2017          
Octavio Alfredo Martinez  27/04/2017          
Zulema Bojorquez 27/04/2017          
Juan Carlos Gutierrez Gallegos 27/04/2017          
Horacio Valenzuela Ibarra 05-07/04/2017 27-28/06/2017      
Azael Grajeda Ozuna 27/04/2017          
Jesus Manuel Victor Verdugo  27/04/2017          
Samuel Nuñez Duarte 27/04/2017          
Monico Castillo 27/04/2017          
Graciela Martinez de la Torre   25/05/2017        
Joel Ricardo Aguirre Yescas   23-24/05/2017        
Angel Cota Leyva 02/06/2017 26-29/06/17        
Sergio Cuellar Yescas 22-23/06/17          
Horacio Carrillo Encinas 29-30/06/17          
Roberto Jesus López Ortiz   26-29/06/17        
Alejandro Galvez Moreno   26-29/06/17        
Alejandro Aurelio Elizalde Lizárraga 4-7/04/17 17-18/04/17        
Carmen Isela Laborin Naranjo 4-7/04/17 17-18/04/17        
Jimena Arely Castillo Lara 4-7/04/17 17-18/04/17        
Juan Carlos Alonso Guzmán   17-18/04/17        
Juan José Téllez Miranda 4-7/04/17          
Pablo Ivan Ortiz Balderrama 01/06/2017 26-27/06/17        
Rene Lopez Navarro   26-27/06/17        

 

Trimestre enero-marzo 2017

 

Horacio Valenzuela Ibarra 20/01 24/01 7-8/02 13-14/02 2-3/03
José Luis Salazar Amezquita 20/01 03/02      
José García Ortega 03/02        
Jorge Emilio Clausen Marin 17/01 13/02 23-24/02    
Jesús Ramiro Noriega Villaescusa 24/02 14-16/03      
Yadira Pacheco Landeros    14-16/03      
René López Navarro 22-23/02  30/03    
Eli Cruz Lopez 22-23/02        
Alejandro Blanco Ruiz 22-23/02        
Sergio Cuellar Yescas 25-26/01 7-8/02      
Edmundo Antonio Campa Araiza 26-27/01 23-24/02 26-27/02 16-17/03 31/03-04/04
Oscar Lagarda García 25-26/01 3-4/03 16-17/03    
Juan Pablo Galaz Flores 26-27/01 23-24/02 16-17/03    
Alma Lizeth Márquez Ruiz 26-27/01 16/03      
Bannia Lizbeth So Mendoza 26-27/01 23/02      
Adrián Francisco Badilla Paredes 26/01 16-17/03      
Jesús Juan Herrera Durazo 27/01        
Fco. Elias Rafael Ochoa Hernandez 25-26/01 8/02      
Francisco Castro Berreyez 16-17/03        
Alejandro Gálvez Moreno 8/02        
Ángel Cota Leyva 29/03        
Roberto Jesús López Ortiz 29/03        
Nadim Abraham Duarte Márquez 16/02 30/03      
Rubén Maximiliano Luna Llanez 14/02 10-11/03      
Juan Manuel Borbón Núñez 14-02        
Raúl Ramos Carranza 14-02        
Alejandro Aurelio Elizalde Lizárraga 1-3/03 6-8/03      
Carmen Isela Laborin Naranjo 6-10/03        
Jimena Arely Castillo Lara 6-10/03        
Juan Carlos Alonso Guzmán 8-10/03        
Juan José Téllez Miranda 6-10/03        
Jorge Velarde Parra 9/03 10/03      

 

Trimestre octubre-diciembre 2016

 

Lic. Horacio Valenzuela Ibarra

 01/10

  08/10

 19-21/10

02/12

 
Lic. José Torres Velderrain

 01/10

 08/10

  26-28/10

 11-13/11

24-25/11

C. José Luis Salazar Amezquita

 01/10

 08/10

 

   
Lic. Ana Yulian García Durazo

 08/10

       
Lic. Noelia Fraga Córdova

 01/10

       
Lic. José García Ortega

 10/10

       
Lic. Jesús Ramiro Noriega Villaescusa

 10/10

19-22/10

03-05/11

   
Ing. René López Navarro

 10/10

       
Lic. Edmundo Antonio Campa Araiza

 01/10

 05/10

 08/10

 26-28/10

 24-25/11

C.P. Sergio Cuellar Yescas

 04-05/10

       
C. Jesús Juan Herrera Durazo

 24-25/11

       
Lic. Juan Pablo Galaz Flores

 08/10

       
Lic. Alejandro Aurelio Elizalde Lizárraga

 27-28/10

 01-02/12

     
Lic. José Ivan Ganceda Sánchez

 10/11

       
Lic. Fabián Salazar Domínguez

 10/11

       
C. Carmen Isela Laborin Naranjo

 24-28/10